Дмитрий Глущенко

все работает на Бога/?/

Татьяна Ермоленко

Бог использует нас для своей цели.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Роман

Нет, я вынужден работать на жидомассонов, слуг Антихриста, как и 90% окружающих людей.

А! не правильно вопрос прочел)) ) ну пофиг)

Алмаз Джурабеков

Ну в общем да, но могло быть и лучше

Алеся Юрданова

ну кризис всех коснулся ))

Татьяна Санникова

А все - это что? Интересно, рак мозга младенца тоже на Бога работает? И атеист тоже?))))))))))))))) ) А как относительно сатаниста? о_о

Дмитрий

Бог, создавая всё живое и неживое, Богу настолько самодостаточен, что ни в чём не нуждается, а всё , что он сотворил, сделал из любви к человеку. поэтому всё, что на земле, всё для человека, и работает на человека. (Бытие 1 : 27,28,29)