Юрий Носиков

Может ли бывший супруг прописать своего несовершеннолетнего ребенка,

Может ли бывший супруг прописать своего несовершеннолетнего ребенка, рожденного от другого брака в квартиру где прописан он, его бывшая жена и его дети? Квартира является муниципальной и досталась его бывшей жене от родителей.

Владимир

может
на регистрацию несовершеннолетнего ребенка к родителю не нужно согласие ни других зарегистрированных ( соцнайм) , ни собственников жилья.

Иришка Ахмадулина

Может. Только не "прописать", а зарегистрировать по месту жительства. Причем без согласия всех проживающих там лиц

Евгения

Да, может. И при приватизации они будут иметь доли.

Gugu Taras

может, и в муницыпальную и в квартиру в собствености

Динара

Легко и не принуждённо!

Максим Заводсков

Может и имеет полное право.