Саня Яшин

Как правильно в трудовой книжке написать запись что уволен по собственному желанию

Светлана Комарова

в трудовой книжке пишут статью, соответствующую, ставят печать компании и подпись генерального директора

Виктор Землин

Статья 77 Трудового Кодекса РФ, могут быть подпункты

Алексей Скоробогатов

№ записи, дата, Уволен по собственному желанию п. _ ст. _ ТК РФ. , № приказа и от какого числа

Директор подпись инициалы
http://www.hrliga.com/index.php?module=profession&op=view&id=329
ссылка на украинский сайт, но сути не меняет только подгони статью под ТК РФ

Александра Лях

Смотри аккуратней! Сам себе в свою трудовую не запиши ..