Аня Иванова

Какие выплаты предусмотрены при увольнении по собственному желанию?

Устроилась на работу в июне 2011года, в апреле 2012 была в оплачиваемом отпуске (28дней) . Если я решу уволиться в марте 2013 года мне положены будут выплаты за неиспользованный отпуск?

Светлана Старостина

Да, Вы получите з/плату за фактически отработанное время (по день увольнения) и компенсацию за неиспользованный отпуск за период апрель2012-март2013гг. Никаких других выплат при увольнении по собственному желанию не предусмотрено.

Полина Маркалова

Положены . За 9 месяцев.