Юрий Арчаков

Для какой категории работников не предусмотрено увольнение по собственному желанию?

Вл
Владимир

Предусмотрено для всех, но в период отбывания исправительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме уголовно-исполнительной инспекции. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения.

Игорь Гоцман

Для тех, кто не оформлен никак)) ) Тот просто получает зарплату (если дают) и уходит, помахав ручкой!

Mihail Bukov

Для сотрудников подводных лодок!))

Надюша

нет таких категорий
работа - не рабство