НЕ
Николай Е

Имеет ли право 17 летний человек работать барменом (с продажей спиртных напитков) в 17 лет??

Multik Multik

Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами) .

Татьяна Туманина

нет, не имеет.

Red Berry

И ещё порнушкой подторговываать !!!Конечно нет, даже в дневное время .!!

Илья Рябов

если ни кто не узнает