Елена Вольман

разобрал автоматическую коробку передачь а потом собрал и сейчас она не катится назад на нейтралке, стоит как вкопаная

Лёша Я

Дык.... и не должна, вроде-бы: -)

Ли
Лидия

Может пока разбирал, в тормозах суппорта закисли посмотри или всзади барабны (если они есть к колодкам прилипли, небось на ручнике машина стояла всё время, пока ремонтировал коробку, чудес-то не бывает?

Наталья Рассказова

ты конечно смелый парень))))