Иосиф Дубовской

Если купить новую машину в салоне, то обслуживание по гарантии только там возможно? Или можно поменять место по желанию?

и ТО где делать тоже? Спасибо!

Иван

гарантийное ТО можно делать в любом официальном сервисе, главное - что б в сервисную книжку отметку ставили

Киселев

у любого официального дилера марки

Ге
Генрих

в любом салоне, являющемся ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ приобретенного Вами автомобиля. Например, я покупала машину в Мейджер авто на 18 км МКАД. не понравится там обслуживать и проходить ТО, могу перейти в Превокс, который также недалеко от дома. Но не советую особ метаться, т. к. мастера из последующего слона могут свалить какие-то свои косяки на предыдущих.

Alihandro

у любого дилера в любом городе