Сергей Степанов

Можно ли провести таможенное оформление грузов у себя на складе ?

(Задача заключается в том, чтобы машина со всеми готовыми документами сразу ехала в страну ВЭД и не задерживалась на таможне ! )

Интересует экспорт! Что надо сделать чтобы оформить товар у себя на складе ??И в каких случаях можно ?

Stanislav Kim

Вопрос не совсем понятен. Импорт или экспорт? При экспорте иногда можно.