Ксюша Суперская

Что значит помощь в таможенном оформлении авто?

Мне сказали привозится машина, они её записывает под мои документы. Дают мне 1000 р. и всё.
В чем прикол на меня оформлять? Куда потом я с этими документами на машину, налоги мне платить или как, объясните

Глеб Кобзев

Обычно за данные паспорта под растаможку платят 200$ и особыми неприятностями это не грозит

Анна Качалова

Сейчас популярна схема "затаможки" - вывоз автомобилей из России - это связано с девальвации национального курса рубля
подробней здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]