Жанна Макарова

как ходят или ходили автобусы 021 и 024

в москве

Елена В

Такие номера дают временным маршрутам автобусов, назначаемым на время закрытия (из-за ремонтов) трамвайных и троллейбусных маршрутов.
Сейчас ходит 028 (м. Сокол - ул. Панфилова) , недавно был 027 (м. Дмитровская - м. Войковская) . А вот 021 и 024 сейчас нет и я не помню, чтобы были раньше. Если были - то трасса должна была соответствовать маршрутам трамвая или троллейбуса 21 и 24.
трамвай 21 м. Щукинская - Таллинская ул. (Строгино) , трамвай 24 Курский вокзал - Новогиреево, троллейбус 21 м. Полежаевская - Берег Москва-реки (Серебряный бор) , троллейбус 24 - м. Красные ворота - Авиамоторная ул.