Андрей Сурняев

ходят ли от Подольска до Тулы, автобусы или лайны?

Стас Басик

Электрички ходят.
Ехать в Тулу из Москвы автобусом - само по себе извращение, но этого мало - автобусы минуют Подольск, обходя его по новому скоростному Симферопольскому шоссе (в нескольких километрах восточнее Подольска) .
Электричек - пять в сутки, единственный экспресс в Подольске не останавливается.

Светлана Ильющенкова

Расписание рейсов из Подольска в Тулу, 9 июня, в воскресенье
найти рейсы обратно на 9 июня

Поделиться
8 июня
9 июня
10 июня
на все дни
московское время
в рублях
рейсы (показать ушедшие) отправление ↑ прибытие в пути цена
6963 Москва-Каланчёвская — Тула-1-курская
пригородный поезд, ЦППК
21:20, 9 июня
Подольск
23:54, 9 июня
Московский вокзал
2 ч 34 мин
Стоимость билетов примерная. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
Разместить на своем сайте

Полина Стародубова

Только электрички Москва-Тула, простые и скоростные.