Юлия Масленкова

слова близкие по смыслу к слову обида

Ил
Ильгам

Досада; неприятность; безчестье; позор; поругание; унижение; оскорбление; попрание; колкость; поношение.

Алексей Баранов

Досада; огорчение.

Юрий Шабуров

досада позор стыд

Вл
Влад

неразбириха
ннннннннннннннннннннннаааааааааааааддддддддддддддоооооооооо пппппппппппппппппппии иссссссссатььььь5+++++++++++++++++++++++++++++++++

Александра Мансурова

Досада; неприятность; безчестье; позор; поругание; унижение; оскорбление; попрание; колкость; поношение.

Василий

ебухи

Юля

спасиь

щ8нрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр