Юлия Гусева

С кем мне строить отношения?

Я Андрей жил с Настей 1,5 года потом разошлись, через 7 дней опять начали встречаться тайно ото всех, потому что ее родители были против. Недавно уехал в город, перезванивались с ней, за три месяца один раз ездил к ней, все было хорошо до 7 числа, я выпил и мы поссорились, она этого очень не любит, и теперь она не отвечает на звонки. А недели две назад встретил Люду она мной заинтересовалась и мы сейчас созваниваемся. Мне 30 лет, Насте 20,Люде 35.Я овен они обе водолеи

Юлия

транзит урана по солнцу -сколько еще таких встреч буде-е-ет...