Альбина Макаренко

Каких животных вы предпочитаете? И почему?

Мария Баинова

собак, они красивые, умные, их можно многому научить и от них очень много пользы

Анна Галайда

Я предпочитаю собак. Собака - прежде всего труд, и на этот счет не может быть двух мнений. Если в вашей жизни есть необходимые условия, чтобы взять на себя дополнительную ответственность, обдумайте возможность завести собаку. Если вы хотите взять ее для малышей или потому, что этого хочет ваш партнер, или просто вы считаете, что в семье должна быть собака - подумайте еще раз. Ведь это не просто украшение, это - живое существо, которое дышит, нуждается в ежедневных прогулках, в общении, в уходе, дрессировке, в руководстве и надзоре, особенно в щенячьем возрасте.

Андрей Дмитриевцев

Собак**Они очень милые

Ка
Капитолина

Я предпочитаю собак
они милые, умные, хорошие, любищие, веселые, игривые ну и т. д. Про них можно говорить хоть часами! Все таки больше всего нравятся собаки: )
На 2-ом месте мне нравятся хомячки.
Они такие прикольные, тоже веселые и игривые.
Ну а на 3-ем месте мне нравятся кошки.
Они тоже и игривые и красивые и умные1

Ан
Антон

Собака - верные и добрые.
Волк - свободные и независимые.
Лошадь - грациозные и внимательные.
Крокодил - интересные и необычные.
Гиена - контактные и симпатичные.

Кс
Ксюха

Как прекрасны свиньи, бараны, коровы, особенно, в жареном виде!

Василий

кошек-милые
мышей-смешные
лошади-на них можно поездить

Imamidin Uulu Alymbek

для дома улиток - тихие, не носятся по всей квартире.
а вообще всех люблю

Екатерина Аренина

собак-за их преданость, кошек-за ласку, хомяков-за игривость

T@
Tpogreban @mail.ru

Собак) Они веселые, красивые, преданные, умные, с ними весело и интересно)

Антон Коршунов

Я очень люблю хомячков! Мечта моего детства.... Они милые, няшные, хорошие и мало ухода) Также по квартире не носятся, шерсти нету . Конечно толку ни какого но просто с ними весело))))) Также люблю КотЭ ) Забавные, весёлые . Да и вообще мне кажется что все животные на свете хороши ) У каждого свои плюсы и минусы!

Шамиль Ибатуллин

рептилий.
красивые, просты в уходе. не отнимают много времени