Наталья Л

каких животных вы любите? почему?

Полина Тарасова

У меня 4 кошки 🙂 Я люблю их за то что они такие милые, славные, интересные, разные 🙂 Это удивительно умные, красивые, и грациозные создания 🙂

Олеся Лосева

Собак больше всего лю-лю)) ) А свои собаки для меня самые-самые любимые! Почему - так потому, что не любить у меня их не получается)) )

Ол
Оля

я люблю всех животных! даже самых опасных! ведь они всеровно братья наши меньшие!!!!

Шероз Эргашов

Лошадей люблю больше всех, а так всех животных люблю)

Игорь Игорь

у меня 1 кот и 2 кошки. люблю их. причем вначале взяли кошку через инет (котьенком 2 месячным), через полгода берем котика через инет 3 месячного. она смесь сиамки и обычного кота а он смешь ангоры и обычного кота а 3 кошечку нам подбросли на вид ей было 2 месяца, сейчас уже 4 месяца. она черепашкого краса. любим их с мужем очень. все они умные, красивые и послушные) без них былоб скучно

Наталья Незлобина

я к кошкам более благосклонна. . наверное тк всю жизнь жила в кв, а собаку не всякую в квартиру возьмешь, плюс их выгуливать нужно в любую погоду, а это мне лениво ((( А маленьких ( не в обиду хозяевам таковых) и собакой-то не считаю, скорее хомяк-переросток... .
ПОэтому на кошках остановились и супруг у меня такой же пса-только в свой большой дом!
вот так жизненные условия воспитали во мне кошатницу))) ) Хотя безума от прочих и экзотических и стандартных рыбок-птичек-хомячков.

Dilshod Abdumanopov

Люблю всех животных, кроме человека.

Ва
Валерия

йорк.. всегда со мной спит сладко

ОК
Ольга Кулясова

У нас дома 2 собаки большие и декоративные крыски. Любим и тех, и тех. Живут они очень дружно, хотя собаки и агрессивные для чужих. Крысок ручных любим за ум и сообразительность, привязанность к человеку. А собак как не любить? Дружба, охрана и ногое другое. Боишься за них постоянно, что бы не заболели. Если у Вас были собаки - поймете.

Виктор Березовский

Я люблю собак. Они умные, добрые, ласковые и НИКОГДА- НИКОГДА не предадут своего хозяина. А МОИ СОБАКИ еще и жутко хитрые и любящие вкусненько поесть.