Aleksey Alex

Кто любит животных? И каких если да.

Светлана Муслимова

Все нравятся всех люблю. Но с момента появления у меня крыс, я люблю крыс больше всего.)

Александр Мачин

Люблю всех без исключения (вру не люблю клопов и питбулей) особенно люблю : Лошадей, волков, воронов, богомолов, доберманов, касаток и апоссумов.

Гу
Гульфия

Всех, но кошек не очень, самые любимые собаки

Ирина Лагутина

Кошек, кошек и ещё раз кошек!

Алексей Иванов

Собаки, и желательно крупные

Любовь Примаковская

всех, но я-собачница и хорятница)

Ольга Сенниковская

Черепахи, змеи.

Ксения Лубинская

Крупные собаки.

Виталий Абраменко

всеехххххххххххх обожаю у меня дома з попугая кошка и кот и от них 10 котят и еще 6 собак и еще кошка и улиток много 33 и еще настоящий уж у меня большой 3 этажный дом! и того 56 животных