Денис Шкватов

В какой стране больше всех любят животных?

Юля

Там, где действуют законы о защите животных....

Елена Ерохина

В Испании вечером в зоомагазине очередь отстоять нужно если хочешь что то купить. у каждого второго собачка, а то и две. Я не говорю про канареек, кошек и всю остальную живность. моя кошка рожала два раза по 5 котят через интернет за сутки разбирали и звонили ещё месяц. хотя не породистые были.

Александр Подковыров

В Англии - англичане известны я бы сказала даже чрезмерной любовью к животным. Там был случай, когда мужика, уехавшего на неделю и оставившего аквариум с рыбками, спасло от тюрьмы только то, что суд не смог определить - выглядят рыбки угнетенными или нет) . И таких примеров масса - как-то там по телевизору показывали маньяка. Операция по захвату была проведена по всем законам жанра - полицейские машины окружили дом, мужика выводили в наручниках, раскопанная земля и трупы, укрытые тканью.. . Что же делал этот злодей? Убивал кошек, заходивших к нему на территорию.

Kis-Myu Kis-Myu

в России, конечно

Надя

в Финляндии

Olga Sukharenko

В Европе.

Катюша Киндзерская

В Греции почти всем наплевать на животных. Берут собак, затем их бросают. К ветам редко водят. Травят кошек как мышей. Редко встречаются люди с добрым отношением к животным. Животное в доме без двора – это почти табу. У нас дома живет пес, так все избегают подниматься к нам в квартиру. Почти все дети боятся собак.

Яковлев Андрей

там где есть законы о зажите животных и где за один размах рукой на кролика штрав или в тюрьму это полюбак