Александра Хисаметдинова

Можно ли смотреть фильм кабельщик 1996 всей семьёй?

Можно ли всей семьёй (Семья это: Я (мне 12 лет) , Маме и Брату (ему 6 лет)) . Смотреть фильм
кабельщик 1996?

Гуля Алюдинова

Отметки по фильму: возраст зрителей +16 лет, рейтинг MPAA - детям до 13 лет просмотр не желателен http://www.kinopoisk.ru/film/6037/ Довертьесь специалистам. Смотреть можно только маме) ) Пысы Маска и Лжец, лжец +12. С ним только Саймон Бирч, Гринч, Лемони Сникет, Рождественская, Пингвины мистера Поппера

Elena Elena

не советую

Andrews Andrews

Лучше не надо - такие фильмы не для детей.
Если хотите семейный фильм с Джимом Керри, советую "Лжец, лжец" или "Маска".

Олег

Он плюс ко всему еще и нудный.