Юлия Глазихина

помогите пойжалуста смотри внутри. как скачать игры с торента

Надежда Удалова

Устанавливаешь uTorrent или MediaGet.Я выбрал MediaGet.Пишешь "название игры торрент",заходишь на сайт, качаешь торрент файл и открываешь его при помощи программы. Так же в самой программе есть поиск, откуда можно скачать.

Эдик Белозеров

Скачать торрент файлик, потом по нему щелчек два раза, и Уторрнет подхватит его и наснет скачивать.

Ни
Николай

есть программа называется Zona, скачать, установить и с помощью неё можно скачивать игры с любых торррент сайтов

На
Наталья

Ставим прогу торрент клиент ( uTorrent) и запускаем файл с расширением .torrent, содержащий спецданные по закачке нужной игры, скаченный заранее с трекера сайта .Если повезет через час или раньше скачаете игру запакованную в файл скорее всего с расширением .iso.Это и будет сжатая игра.

Olya Zimnova

Пересильте свою гордость и начните читать раздел помощи на торрент-трекерах.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=63676