Юлия Гусева

Помогите опытные веб-мастера. Нужна карта сайта

Я делаю простенький HTML сайт и мне нужна программа для создания карты сайта и для поисковиков и для людей в виде HTML - для помещения карты сайта на страницу сайта.

Желательно чтобы программа была русская и бесплатная - хотя эти условия не обязательные.

Ну или подскажите сервис для создания карты сайта - так же желательно русский или понятный.

Ну лучше подскажите программу для создания карты сайта HTML и XML

И если кто может - подскажите названия программ для seo оптимизации сайта - ну хорошие программы и желательно русские.

Андрей Поповченко

по ходу за вас сайт мы должны целиком делать))) ) если не умеете то зачем брались? Напишите у вас самописный сайт полностью? И такой вопрос, вы штмл ссылками не пробовали самостоятельно сделать)))) ) зачем вам вообще нужна карта сайта, ну для чего?