Юля Завьялова

ВЕБ мастера! ! Помогите!

Салют,
Сделал сайт (50 челов в день) , а в яндекс поиск так и не добавляет! ! В чем проблема?
Зашел в профиль яндекса и добавил свой сайт, прошла неделя, а индексации нет (подтвердил права).. В гугле вбил уже 50% всех страниц перепечатал... а яндекс 0% в чем проблема? (кто хочет узнать что за сайт в лич)

Ольга Козлова

Да говорю ж, жди. Яндекс тормознутый. А про бесплатную регистрацию в его каталоге можешь ток помечтать. Пока лучше попробуй зарегаться в DMOZ

Да
Дарья

Ну, во-первых, Яндекс смотрит, что за сайт. Мало ли ты туда чего налепил и как туда народ нагнал. . Во-вторых, там, кажется (не помню уже) генерируется файл, который нужно добавить в корень сайта (так подтверждаются твои права на сайт) . И потом, все не так быстро. Если у тебя легальный контент и ты все сделал правильно, то проиндексирует - куда денется. А насчет каталога, то чтобы добавить бесплатно, то нужно, чтобы у тебя был ОООООчень хороший сайт.