Андрей Мясо

Веб мастеры, знатоки CSS

Привет .
Значит у меня есть форма входа и текст, допустим так :
Код формы
Текст
Мне нужно сделать так что бы текст был слева от формы входа, и что бы они как бы были вместе то есть при увлечение страницы что бы не наезжали друг на друга . И еще по центру уходили при уменьшение .

Роман Богдашкин

Ну запихни их в глобальный div с фиксированной шириной, задай ему margin: 0 auto - и будет тебе по центру)