Елена Пятова

Как ответить человеку неоскорбив его?

Ко мне пристает одна девочка которая всегда считает себя главной! Как мне ответить ей что бы она отвалила от меня и перестала считать себя крутой? только без мата и оскарблении!

Альбина Айсина

Платить ей тОй же монетОй - командовать ею и сразу высказывать претензии, если вам чтО-то не нравится, а не копить это в себе.