Андрей Киреев

Имеет ли значение на какой сайт заходишь на скорость компьютера?

Мне кажется, "ответы" и "одноклассники" притормаживают. Или дело в моем компе?

Михаил Gienko

Я совершенна с Вами согласна.

Людмила Фёдорова

Да, если сайт сильно забит всякими гаджетами, виджетами то вполне может
даже слишком много информации, тоже может.

Lex Dark

Имеют! некоторые сайты жрут очень много трафика в том числе и однокласс и маил. у всех эти сайты притормаживают дело все в шетчиках на сайтах, их специально так настраивают чтоб больше сьесть трафика !