Полина Маркалова

Не заходит на большинство сайтов, видео на сайтах не проигрывается. Проблема в компьютере или провайдере?

только на оф сайт не заходит:)

Na Ta Lee

в флешь плеере

Сергей Калинин

В компьютере. Нужно установить Flash Player

Кирилл Самойлов

скачни с оф. сайта прогу Flash Player, обнови браузник или скачай новый ( Опера, Хром, Яндекс, МАзила и т. д) и заранее обнови драйвера на видеокарточку!

Дмитрий Струнков

Скорее всего в компьютере! Попробуй обновить Flash player и может всё нормально будет!
Ну а если вы живёте в поселке или в неизвестном городе то скорее всего провайдер!

Sa
Saikal

Такую проверку сделайте