Кирилл Королев

отображаются ли сайты, на которые мы заходим у провайдера?

Юлия Шаламова

там записывается адрес всего, куда вы заходите и время обращения....

Aльбина Герасимова

ага! только вот вы не звезда, и врядли кто-то станет за вами шпионить. Кому оно надо? если хотите защититься даже от провайдера, используйте прокси сервера, желательно Hight anonimous. И лучше не Http, а Socks. Но даже при этом есть утечка информации DNS. Для этого дополнительно используйте прогу Privoxy, которую тоже надо настроить на ваш прокси сервер

Ольга Соловьева

да, через них все это проходит.