Лара Гусейнова

не отображается сайт

вчера сменил DNS сервера. сегодня сервера уже обновились. так как у всех кроме меня сайт отображается, а у меня сайт не открывается, и перебрасывает меня на страницу с ошибкой. Подскажите, в чем может быть причина?

Илья

пропингуйте ваш сайт, убедитесь что айпишник правильный.. . если не правильный - ждать обновления ДНС или обращаться с жалобой.. . если правильный - ковырять свой сайт...