ОК
Олег Коробов

Не отображаются картинки на сайте

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не отображаются картинки, отображается только ее код [IMG]http://s012.***********/i320/1201/aa/ccd153a62749.jpg[/IMG]. Побывал открывать сайт всеми браузерами, везде одно и то же.

h t t p s : / / f o r u m .4game.ru/showthread.php?t=441129 сам сайт

Где писать, если в строке пишешь, он тебя вообще кидает на go.mail. Мне надо сделать что бы они отображались на сайте нормально!!!!

Там на конце .jpg так что не открывается, кидает в поисковую систему. не чего не помогает 😞

Маргарита Морослина

Я же тебе сказал, вместо img напиши URL
[url]твоя ссылка [/url]

Ольга Замятина

сайт кривой. То что между тэгами [IMG] скопируйте в адресную строку браузера - откроется картинка.