Деня

Не могу зарегистрироваться на сайте freelancejob.ru. Картинка с контрольным числом не отображается ((

Картинка с контрольным числом не отображается на странице обратной связи. Другие рисунки отображаются на странице. А без контрольного числа никак ((

Ирина Степанова

Лучше free-lance.ru. Это ведущий сайт, на других мало заказов.