Анна

помогите кто может пожалуста

началось все с давления несколько раз поднималось доставили с ГК начались панические атаки щас выписали пью успокоительные по рекомендации невропатолога но состояние как будто я во сне и все не настоящее и вот как то так что делать? как скоро пройдет? и не опасно ли это? если кто знает что помогите

Болею ВСД началось все в январе врачи говорят сбой нервов из за переживаний мне 18 лет

были панические атаки щас утихло

Анна Елистратова

Это само не пройдёт и успокоительные не помогут! Жить с этим можно долго, хотя и неприятно, но избавляться надо!

Ольга

похоже на вегитососудистую дистонию (в с д) . всю жизнь с ней живу и ничего. главное, не бойтесь таких состояний, со временем ощущение "нереальности" пройдет. и еще спасаюсь от таких состояний чашкой горячего, крепкого, сладкого чая (именно черный чай, а не кофе - с него давление сильно скачет)

Антоша Новгородцев

В таких ситуациях главное не переживать. Всё наладится непременно. Человеческий организм, как река - меняется. Казалось бы всё конец, а он восстаёт из руин и эти победы над болезнью ОКРЫЛЯЮТ. Вы верите в свои силы и знаете, что ничего невозможного для вас нет! Жизнь нервная, авитаминоз, ВСД, подростковый период - видите сколько факторов и причин! А вы против них - один! Посетите врача, лучше психиатра или психотерапевта. Вам обязательно помогут! Удачи!!!