Владлена Иванова

помогите пожалуста!)))

Мне надо по литрературе задали написать писатель художник в рассказе 'слово о полку Игореве" я ничего не понимаю что мне написать помогите ((

Татьяна Марченко

прочитать и написать. от того что тебе помогут ничего не изменится. так и будешь ничего не понимать.

Георгий Анисимов

Порассуждать о писателе, как он сумел красочно изложить свои мысли, возможно, какими литературными приемами пользовался