Ар
Артемова

Пожалуста, помогите найти книгу по описанию

Добрый вечер, всем . Помогите, пожалуйста найти книгу . Давно читала, но не помню ни названия ни детального сюжета, очень хочу прочитать снова ) Некоторые части сюжета помню : речь ведётся от 1-лица, рассказывается про семью вампиров или что то подобное; главный герой это подросток из которого отец хочет выростить хорошего наследника, а парень проказничает и даже не однократно сбегает из дома, живут они в каком-то замке . Точто название не помню, боюсь ошибится, но что то связано то ли с наследником, то ли всплывает в уме слово "последний" . ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ ИЛИ АВТОРА . Книга по-моему из жанра фэнтези, фантастика .

Сергей Мартыновский

Может это "Тяжело быть младшим" авторы Виктория Иванова и Ксения Баштовая
http://flibusta.net/b/143932

А=
Алена =)

К сожалению я не знаю такой книги, хотя рассказали вы хорошо, теперь и мне хочется прочитать!