Екатерина Лисицына

Помогите книгу по описанию найти

Жанр - фентези, по сюжету есть что-то вроде патруля, который следит за городом, очищая его от нечисти. Причем город - это что-то вроде живого существа. Его населяют жители, но у города есть своя воля. Он то ли находится в нескольких измерениях, то ли постоянно меняется. Короче, патруль как бы переходит по локациям. Так вот, в этот патруль попала девушка, главная героиня. Каждый раз, на новой локации она меняла облик, причем непроизвольно - могла и мужчиной стать. Еще этот патруль какого-то демоненка захватил, а тот им помогать стал. С главной героиней роман у них закрутился.

Сергей Смагин

Попробуйте спросить об этом на сайте Книжный клуб - http://biblio.forblabla.com/