Ма
Максим

Помогите найти книгу по описанию?

Девушка работала в магазине продавцом. Там познакомилась с молодым человеком. Вышла за него замуж. В годовщину свадьбы он погиб, а она оказалась беременна. Родители мужа отказались от нее. Спустя какое-то время она организовала свое дело. Потом тесть решил забрать у нее ребенка и при открытии магазина организовал его поджог. Перед ней стоял выбор между надежным другом и спортсменом, фанатом которого был ее сын. Читала тыщу лет назад, не могу вспомнить название..

Беременна от погибшего мужа

Дмитрий Мельников

Самое интересное - она "случайно" оказалась беременна? Или как?