Каламкас

помогите сделать стих из этого) пожалуста)

хотел бы я помнить первый день, первый час, первый момент вашей встречи со мной ;если яркий или тусклый сезон, может быть, летом или зимой насколько мне можно так сказать неучтенных же это ускользнуть, так слеп был я, чтобы видеть и предвидеть, так скучно, чтобы отметить начинающим моего дерева, которое бы не расцвела еще на многие мая. Если бы я только мог вспомнить его! сушь день суток! Я позволяю этому приходят и уходят, как бес следовый как таял давно минувших показать это, казалось, значит так мало, мяса, таким образом кашу! если только теперь я могу напомнить, что прикосновение, первое прикосновение рук в руки - сделали одно, а знать

Оля Семёнова

это вообще-то денег стоит

Иван Веряскин

http://otvet.mail.ru/mail/nataliya.taygacheva/ - обратись к этому человеку. У неё талант