Ан
Аня

Шампунь без сульфатов, натуральный, на мыльной основе?

Ан
Анастасия

это пищевая сода

Андрюха

мойте голову чем хотите, а потом яйцом и сполосните теплой водой

Ольга Третьюхина

Реакция омыления происходит только при наличии щёлочи, при наличии этих самых СУЛЬФАТОВ!!!! Без них НИКАК. Чудес на свете НЕ БЫВАЕТ!!!!

Алла Вермишян

Дюкре (франц. фирма) . Полностью натур нашла только мыло (Африканское чёрное Дубу Озун) , кстати отлично пенится. Мыла и содой ( к вечеру какбудто неделю не мыла) , после яйца солома, после ржаного хлеба за-е вычёсывать крошки. В общем давайте искать вместе.

Елена Копаница

Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках.
Натура Сиберика (но у неё хорошая линия строго для кожи головы и волос без жирности) .
А с Татьяной не соглашусь: сода даже пищевая, не самое щадящее средство для мытья головы.