Вадик Павленко

радикулит. чем можно помочь?

Эльдар

Мазь в аптеке есть. Наименований много, но суть у них одна.

Юля Чагина

Пироксикам - таблетки и мазь
Применение препарата при:
Способ применения и дозы:
Внутрь.
Принимать во время еды.
При заболеваниях костно-мышечной системы или заболеваниях суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, спондилит) — по 10–20 мг/сут за 1 или 2 приема. При необходимости можно временно повысить дозу до 30 мг/сут, однократно или в делимых дозах, или снизить до 10 мг/сут.
При острых заболеваниях костно-мышечной системы в первые 2 дня принимают по 40 мг/сут однократно или в несколько приемов, а затем — по 20 мг/сут в течение 1–2 нед.
При остром приступе подагры принимают по 40 мг в течение 3–5 сут.

Саша Иванов

Кинезитерапия:
И вода: http://www.koob.ru/batmanghelidj/