Григорий Крюков

Радикулит поясничного отдела. Как снять боль?

Иришка Войнова

Я слышал надо крапивой натирать.

Валентина

укол новокаина, если дома кто поставить может или таблетки (диклафенак, дексалгин)

Юра

Растереть меновазином, финалголом или мазью со змеиным ядом. Укутать поясницу шестяным платком. Принять обезболивающее- найз, кетонов или ибуклин, деклофенак. По возможности в первые дни соблюдать постельный режим. Не плохо помогают Нано пласты.