Ольга Сурова

Подскажите, акрил фирмы Salon Professional cover pink - это прозрачно-розовый или просто розовый (персиковый) ???

Игорь Арсенин

это нежно розовый

Олеся

Принятые обозначения:
1 White - белый
2 Super (Extra) white - супер белый (конкурсный френч)
3 Clear - прозрачный
4 Pink - розовый прозрачный (по насыщенности розового есть градации)
5 Cover Pink - натуральный розовый (матовый, камуфлирующий, не прозрачный)
6 Cover Clear - матовый (не прозрачный)

Все пудры акриловые и все гели с приставкой к цвету Cover - говорит о камуфляже, т. е. непрозрачности материала.
Если цвет персиковый, то должно в названии звучать peach.

ссылка www.madelon.ry (материалы для ногтей, обучение)