Владимир Шабаров

Реабилитация после инсульта. Ищу врача.

Ищу врача. Помогите найти врача или больницу- чтоб поставили на ноги человека после инсульта. Подскажите хорошего доктора в СПБ!!

В СПБ. От назначенного поликлиникой лечения- пользы ноль. Уже прошло 4 месяца.

Trancer Trancer

Профессор Скоромец. Любой невролог в СПБ знает его. А восстановлеие после инсульта может длиться от года до 2-х лет, к сожалению, не всегда удаётся избавить больного от проявлений поражения тех или иных отделов головного мозга. Какой был инсульт (диагноз медицинский) , клиника, заключения МРТ, какие сопутствующие заболевания, возраст и пол больного? Это всё будет иметь значение.

Виталий Абраменко

а город какой? Вообще то реабилитация входит в программу лечения инсульта.