Владислав Kaban

в чём значение принятия русью христианства????

Юлия Смирнова

Власть, управление народами а значит и территориями...

Илья Гордеев

Евреи захватили власть.
Потом было много крови родноверов... но это почему то умалчивается

Екатерина Черепашкина

Значение принятия Русью христианства - в самом принятии Русью христианства! Это противопоставило Русь иноверным сообществам и сделало возможным влияние на соответствующие территории всяким римским папам, митрополитам и прочим попам христиании... Русь всегда была независима от происков тех, или иных влияний мистиков, кроме собственных тараканов, в виде язычества ...А теперь имеем то, что нас имеют ...