Наташа Метельская

помогите придумать небольшой рассказ со словами ШАЛИТЬ, ПРОКАЗНИЧАТЬ, ОЗОРНИЧАТЬ, БАЛОВАТЬСЯ, ДУРАЧИТЬСЯ. Спасибо

Елена Иванова

Однажды в деревеньке жила девочка по имени Мая. Она очень любила шалить, дурачиться, проказничать. Мая была очень любознательная. И однажды из-за этого упала в озеро и она начала тонуть. Но к её счастью её вытащили местные люди. Девочку отогрели и больше она не баловалась.