Anar Hesenli

придумайте небольшой рассказ с прямой речью

Ка
Каришка

— Вот хороший выстрел, — сказал я, обращаясь к графу
— Да, — отвечал он, — выстрел очень замечательный. А хорошо вы стреляете? — продолжал он.
— Изрядно, — отвечал я, обрадовавшись, что разговор коснулся наконец предмета, мне близкого. — В тридцати шагах промаху в карту не дам, разумеется из знакомых пистолетов.
— Право? — сказала графиня, с видом большой внимательности, — а ты, мой друг, попадешь ли в карту на тридцати шагах?
— Когда-нибудь, — отвечал граф, — мы попробуем. В свое время я стрелял не худо; но вот уже четыре года, как я не брал в руки пистолета.

Арам Манукян

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

Антонина Анфиногенова

ЗХЗХЗХЗХХЗХЗЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЗХЗХХЗХЗХЗХЗХХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗ