Роман Коваленко

Найдите абсциссы всех точек, в каждой из которых касательная к графику первообразной для функции f(x)=(10x^2-57x+54) si

Найдите абсциссы всех точек, в каждой из которых касательная к графику первообразной для функции f(x)=(10x^2-57+54) sin pix параллельна оси абсцисс, и удовлетворяющих условию 0 < x < 5. Помогите решить, пожалуйста)

/.
/// ...

http://turbobit.net/ivy7rmmgwm43.html
Это очень хороший калькулятор сам им пользуюсь
Скачивай не пожалеешь
В нем есть один большой плюс когда решаешь он пишет действия решения а не сразу ответ как обычные
А еще решает дроби
линейные уравнения
и решает задачи
решает не просто называя ответ а ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!