Евгений

Слово пишется с прописной буквы а, казахстанская правда б. казахстанские спортсмены с. казахстанская земля д. каза

а, казахстанская правда б. казахстанские спортсмены с. казахстанская земля д. казахстанские музеи е. казахстанский хлеб

Дмитрий Чернов

а, Казахстанская правда -название газеты
«Казахстанская правда» — общенациональная газета Казахстана, главный источник официальной и деловой информации в республике.