Ольга Рябова

кто такая ринальда ясновидящая, которая все пишет какие-то грозные предупреждения и просит зарегистрироваться у нее ?

а вот ее сайт и что там написано -
[ссылка появится после проверки модератором]
РУСБЬЮТИ ООО - ему вы отдаете все свои данные и даете свое согласие на передачу их кому угодно
находятся в москве,

Сергей Максюта

В нашем городе есть разные "ясновидящие". Можно посетить нескольких с одной и той же проблемой и ответы получите разные. Подальше от них, если хотите счастливо и долго прожить.

Андрей Киреев

ясновидящая? мелко плаваете!! ! мне пишет лично "Царь Православный-Ордынский, Великий Князь, Славный потомок Олег во Истину Свет Николая Славной ветви Поповых Славнаго Рода, Атаман (по совместительству) "!!! вот!! ! ))

Ирина Федотова

это бот как только телефон свой напишешь так отстанет только деньги выкладывай и всё

Людмила Селезнева

на хутор пошли ее, бабочек ловить....

Ваня Власов

Года два назад был принят закон о запрете рекламы гадалок и ясновидящих, что нибудь изменилось?