Ан
Анастасия

Дорогие Ясновидящие а вы программируйте судьбу или видите таким каким он есть?

Алексей Кононов

...дело в том, дорогая Sol К, что "вИдение" напрямую связано с "программированием". Это очень сложно объяснить словами.. .

Но увидев что-то, НЕЧТО (скажем, в иной реальности, в ОС, в астрале, в ином "осознании", ином "восприятии", - мы уже ВЛИЯЕМ на него (на это НЕЧТО) .

Как это происходит.. .

Вы вносите некую "поправку" в цепь событий будущего.. .

которое, как известно, МНОГОВАРИАНТНО.. .

То есть вы можете "притянуть" именно ТОТ вариант,

а не иной.. . как себе, так и другим.. .

Говорю же, это трудно объяснить языком разума.. .

Краткий ответ: кто видит, тот видит.. . а кто МОЖЕТ, тот ещё и программирует (после вИдения! ) -

выбрав наиболее оптимальный вариант из всех возможных.. . их, по традиции, - 360, + -по числу градусов круга, Колеса Жизни)) .

Игорь Игоревич

они видят только перевод вебманями:))) ) после этого их видимость исчезает с ними....