Алексей Марков

пожалуйста, дорогие ясновидящие) помогите) вы же все знаете)

попробуйте максимально рассказать, все, что вы видите) какова будет моя карьера, когда я выйду замуж, чего лучше опасаться, что будет в ближайшем будущем, что важного произойдет.. все, что видите)

Павел Сорокин

Слишком много всего. Карьера поначалу не сложится, будут проблемы с деньгами, но их будет хватать на необходимое, поменяешь несколько мест работы. Свяжешься с мужчиной взрослее себя достаточно намного, он будет частично тебя содержать, но и многого требовать морально. Тебе такая ситуация придется не по нраву, она будет тебя грызть. Все изменится, когда ты встретишь своего ровесника, но будет сложно разорвать связь с предыдущим человеком. Эту проблему будет решать твой возлюбленный. Это будет длится примерно несколько месяцев. У него будут из-за этого неприятности, но поправимые. Далее для вас будет восстановительный период. Он предложит тебе брак, когда ты будешь беременна, это для вас обоих будет неожиданностью. Дальше не могу сказать. С карьерой поможет какой-то относительно посторонний человек, но не пойму когда это будет.

Мария Святова

Стабильно, медленно как рыба в воде будешь плавать в пучине работы и личной жизни. Ничего выдающегося.

Виктор

слушай только папу )))