Светлана Романихина

в какое время летом, при ясной погоде, наблюдаеться наибольшая темпереатура воздуха?

С*
Сергей ********

В любом регионе по разному в Поволжье это середина лета июль в 14.00 или 15.00.

Ир
Ирина

Считается, что в 16-00. Но время во многих городах не соответствует точному реальному. Поэтому наблюдайте сами, приобретайте термометр, установите в тени и вперёд.... Температуру по ТВ на завтра обычно прогнозируют на 16-00.